TEAM EBERHARTER LISTE 2

JA zum TEAM EBERHARTER

1| Franz Eberharter
Bürgermeister-Stellvertreter

Mitglied im:
Ausschuss für Dorfentwicklung und Raumordnung
Bauausschuss mit Kanal- und Friedhofsangelegenheiten (Obmann)
Ausschuss Ortsvorstehung Ginzling
Ausschuss Breitlahnerweg Zemmgrund-Weginteressentschft
Ausschuss Floitental-Weginteressenschaft
Tourismusverband Mayrhofen (Ersatzmitglied im Gemeinderat)

2| Burgi Huber
Gemeinderat

Mitglied im:
Kulturausschuss (Obfrau)
Ausschuss für Wohnraum und Soziales (Obmann-Stellvertreter)
Ausschuss für Dorfentwicklung und Raumordnung (Ersatzmitglied im Gemeinderat)

3| Wolfgang Höllwarth
Gemeinderat

Mitglied im:
Überprüfungsausschuss gemäß § 109 Tiroler Gemeindeordnung 2001(Obmann Stellvertreter)
Ausschuss für Dorfentwicklung und Raumordnung
Schwimmbadausschuss
Ausschuss Europahaus Kur- und Sportstätten Betriebsges.n.b.R.
Bauausschuss mit Kanal- und Friedhofsangelegenheiten (Ersatzmitglied im Gemeinderat)

4| Susanne Kröll
Gemeinderat

Mitglied im:
Überprüfungsausschuss gemäß § 109 Tiroler Gemeindeordnung 2001
Kulturausschuss 
Bauausschuss mit Kanal- und Friedhofsangelegenheiten
Ausschuss für Verkehr, Wirtschaft und Tourismus

5| Renate Huber-Rahm
Gemeinderat

Mitglied im:
Ausschuss für Wohnraum und Soziales
Ausschuss für Bildung und Familie (Obfrau-Stellvertreter)
Ausschuss für Jugend, Freizeit und Sport (Obmann-Stellvertreter)
Ausschuss für Verkehr, Wirtschaft und Tourismus
Überprüfungsausschuss gemäß § 109 Tiroler Gemeindeordnung 2001 (Ersatzmitglied im Gemeinderat)
Bauausschuss mit Kanal- und Friedhofsangelegenheiten (Ersatzmitglied im Gemeinderat)

6| Tobias Reitmeir
Ersatzmitglied im Gemeinderat

Mitglied im:
Ausschuss für Bildung und Familie (Ersatzmitglied im Gemeinderat)
Ausschuss für Jugend, Freizeit und Sport (Ersatzmitglied i. Gemeinderat)

7| Christian Thanner
Ersatzmitglied im Gemeinderat

Mitglied im:

Kulturausschuss ( Ersatzmitglied im Gemeinderat)
Ausschuss für Jugend, Freizeit und Sport (Ersatzmitglied im Gemeinderat)
Ausschuss für Verkehr, Wirtschaft und Tourismus (Ersatzmitglied im Gemeinderat)

8| Franz Niedertscheider
Ersatzmitglied im Gemeinderat

Mitglied im:
Ausschuss für Wohnraum und Soziales (Ersatzmitglied im Gemeinderat)
Ausschuss für Bildung und Familie (Ersatzmitglied im Gemeinderat)

9| Erika Gredler
Ersatzmitglied im Gemeinderat

Mitglied im:

Kulturausschuss (Ersatzmitglied i. Gemr.)
Ausschuss für Wohnraum und Soziales(Ersatzmitglied i. Gemeinderat)

10| Michael Neumann
Ersatzmitglied im Gemeinderat

Mitglied im:

Freizeit und Sport (Ersatzmitglied im Gemeinderat)
Ausschuss für Verkehr, Wirtschaft und Tourismus (Ersatzmitglied im Gemeinderat)

  

  

11| Sabrina Fischer
1996, Raumausstatterin

12| Max Schneidinger
1963, Schaltmeister

13| Johannes Hundsbichler
1990, Koch

14| Rosa Zottl
1954, Landwirtin

15| Andreas Hundsbichler
1971, Hotelier - Landwirt

16| Hermann Stöckl
1962, Physiotherapeut

17| Fejzo Muharemovic
1982, Karosserie - Techniker

18| Michaela Tipotsch
1993, Bürokauffrau

19| Michael Wechselberger
1982, Geschäftsführer

20| Gerhard Kröll
1965, Koch

21| Markus Hauser
1991, Landmaschinen-Mechaniker

22| Stefan Kreidl
1981, Angestellter

23| Christian Habeler
1977, Skischulleiter

24| Stefan Müller
1979, Angestellter

25| Michael Fernsebner
1987, Angestellter

26| Markus Egger
1988, Metallbearbeitungs-Techniker

27| Peter Thanner
1982, Hausmeister

28| Simon Schneeberger
1963, Gastwirt

29| Hella Eberharter
1958, Energetikerin

30| Rudolf Hörhager
1953, Pensionist

Team Eberharter